Гуманитарная помощь в Ростовской области

Новости 06.04.2022

В Россию продолжают пребывать беженцы с Украины. Большинство беженцев – это матери с маленькими детьми и пожилые люди. Во многих городах России развернуты пункты временного размещения, где беженцы могут получить помощь продуктами и одеждой. По данным МЧС, почти 1,8 тыс. добровольцев помогают жителям Донбасса в России.  

АДРА не осталась в стороне от этого людского горя и сосредотачивает свои усилия на восполнении физических нужд людей, предоставляя питание и предметы первой необходимости.

На прошлой неделе в Ростовской области в очередной раз семьи с детьми и пожилые люди смогли получить гуманитарную помощь от АДРА. Канцелярские принадлежности для детей, одежда и обувь – это та помощь, которая необходима сейчас. Ведь многие беженцы выехали с одной или двумя сумками с одеждой, а некоторые и без этого.

Обстоятельства, в которых мы оказались, стали для каждого верующего временем испытания его сострадания, открытости к нуждам других, его самопожертвования.

 Особо хочется поблагодарить Церковь Иисуса Христа Святых последних дней и Церковь христиан Адвентистов Седьмого Дня за пожертвования для беженцев и переселенцев с Донбасса. Благодарим всех волонтеров за личное время, которое они пожертвовали для нуждающихся.

Благодаря вашим пожертвованиям АДРА может помогать нуждающимся и реализовывать такие проекты.

Проект продолжается и все желающие могут поддержать его своими пожертвованиями! Капля за каплей и рождаются реки, моря и океаны. Так и мы, если каждый из нас сегодня пожертвует хотя бы по 50 рублей, то завтра нуждающиеся смогут прожить еще один день в тепле и уюте, вдалеке от дома!

Люди нуждаются в вашей поддержке. Ваша помощь может изменить их жизнь.