«Северное сияние» подарило радость Южной столице России

Новости 28.06.2022

Город Сочи посетил хоровой коллектив центральной адвентистской общины Санкт-Петербурга «Северное сияние» с концертной программой «Радуйся мир».

Грандиозное мероприятие прошло в городском доме культуры. Гимны прославления звучали в исполнении адвентистских хоров северной и южной столицы.

Стоит отметить, что в ходе подготовки к концерту было роздано 400 пригласительных, а также в городе были размещены большие афиши.

Перед началом мероприятия был организован фуршетный стол, где люди могли в неформальной обстановке, познакомится и пообщаться. Можно сказать, что семена были посеяны успешно — все места в зрительном зале были заполнены. Приглашенных гостей было порядка 60 человек, и они были в восторге, выражая благодарность участникам и организаторам.

«Сложно передать тот эмоциональный, душевный всплеск, который я испытал. Это было потрясающе!» — поделился своим впечатлением один из гостей мероприятия.

Сами хоровые коллективы были также вдохновлены и выражали благодарность людям и Господу.

«Благодарим нашего Господа за благословения, полученные в этой поездке! — отмечали участники хора «Северное сияние». — Поездка в Сочи – это ярчайшие впечатления и заряд позитивом на всю жизнь! Люди! Природа! Море! Всё окрыляет и благоухает во славу Божью!»

Хотелось бы также выразить благодарность всем участникам и организаторам мероприятия, которые вместе послужили, провозглашая любовь Господа! Слава Богу за все!

Отдел информации церкви г. Сочи