И снова мы выбираем ЗОЖ

Новости 14.07.2022

С 26 июня по 3 июля в Магадане состоялся Лагерь здоровья. На эти встречи, посвященные заботе о собственном здоровье, и включавшие в себя несколько процедур, таких как общеразвивающие упражнения, процедуры по уходу за кожей лица и рук, массаж спины, рук и ног, можно было записаться через приложение WhatsApp. Это было связано с тем, что команда организаторов лагеря могла принять всего 8 человек. Мы с радостью послужили всем записавшимся на Лагерь здоровья.

Некоторые женщины были уже знакомы с нами после предыдущих подобных мероприятий, но они привели с собой своих подруг, для которых время, проведенное в лагере, тоже стало благословением.

Прошли неприятные боли в спине и руках, распрямились и выровнялись спины, тело стало более гибким, амплитуда движений увеличилась, кожа откликнулась на домашние крема с самомассажем свежестью, хорошим цветом, бархатистостью…

Все семь вечеров, проведенных вместе, были наполнены хорошим настроением, доброжелательной атмосферой, было много смеха, шуток, во время массажа звучала классическая музыка. Все участники лагеря здоровья остались довольны и благодарны за результаты, общение и теплое времяпровождение.

Алла Сокуренко,
директор Отдела здоровья ДВУЦ