Решающая битва

Новости 21.07.2022

С 10 по 17 июля 2022 года состоялась молодежная выездная встреча Центрально-Сибирской миссии под названием «Решающая битва». На берегу бирюзовой Катуни, недалеко от поселка Манжерок, собралось более 50 парней и девушек. Это мероприятие объединило молодежь не только из разных уголков Сибири, но и других регионов нашей огромной страны. Представители Читы, Иркутска, Саяногорска, Абакана, Минусинска, Красноярска, Кемерово, Бийска, Горно-Алтайска, Рубцовска, Томска, Новосибирска, Омска, Москвы, Симферополя стали близкими и родными всего за неделю общения, молитв и изучения Слова Божьего.

Основной темой программы стала библейская история о Гедеоне. Вместе с духовным наставником Булавчиком Эдуардом Викторовичем участники пережили духовные опыты Гедеона: они мечтали, как Гедеон, проходили испытания, делали выбор в пользу Бога, испытывали свою дружбу на прочность и победили в «решающей битве».

Неделя оказалась очень насыщенной: было много общения, изучения Слова Божьего, молитв, игр. Особенно запомнилось восхождение на гору. Время пролетело очень быстро, и, как это ни печально, наступило время прощаться. При расставании все молодые люди озвучивали одну и ту же фразу: «Хотим ещё!»

Отдел информации Центрально-Сибирской миссии