Единодушно вместе

Новости 12.09.2022

Под таким названием состоялось лагерное собрание в чудесном месте Крыма  в оздоровительном пансионате «Восхождение» в г. Алупка с 17 по 21 августа.

Такие замечательные мероприятия позволяют христианам объединяться в молитвенном духе с братьями и сёстрами. А пережитые опыты общения и хождения с Богом Игоря Рябуха, Виталия Пилипенко, Сергея Смирнова, Леонида Истомина, Эдуарда Симинюка, семьи Галагаевых, семьи Нежельских и других верных служителей вдохновляют и мотивируют всех нас продолжать путь с Христом.

Во время таких собраний приходит осознание, что Бог собрал Своих детей здесь вместе не случайно. Здесь мы не только переживаем духовное возрождение, но ещё раз утверждаемся в истине, чтобы продолжать уверенно нести её по всей земле.

Основная мысль лагерного собрания «Единодушно вместе» — слышать Божий голос, жить по Его воле. И тогда уже мы живём не своей жизнью, а уже Христос живёт в нас.

Люди в мире живут в постоянном страхе за свою жизнь и безопасность, и Божие дети призваны нести благую весть, чтобы помочь людям принять Христа, а также показать им, что истинная причина смерти — это не болезни и войны, а грех. И исцеляют человека не лекарства, а вера и полное доверие Иисусу Христу.

С этой целью и несут медико-миссионерское служение в оздоровительных пансионатах посвящённые Христу люди.

Во время лагерного собрания произошло ещё одно чудесное событие — 15-летний юноша Даниэль принял крещение и заключил завет с Господом.

В конце мероприятия был организован круглый стол, во время которого руководители пансионатов отвечали на вопросы всех участников собрания.

Лагерное собрание — это замечательное благословенное время, проведённое вместе с христианами — единомышленниками.

Елена Че,
Крым