Христианская школа в Екатеринбурге открыла свои двери

Новости 12.09.2022

1 сентября является знаменательным днём как для учеников, так и для учителей. Теперь 1 сентября стал знаменательным и для начальной христианской школы «Орион», которая открылась по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кулибина, 2.

От зарождения идеи об открытии школы и до её воплощения прошло около двух с половиной лет. В середине 2020 года верующие общины адвентистов седьмого дня г. Екатеринбурга «Еммануил», в здании которой и открылась школа, начали молиться о Божьем руководстве в данном вопросе. В конце 2021 община принимает решение о поддержке начальной христианской школы «Орион». Верующие продолжают молиться об учителях, и учениках данной школы и по сей день.

Обучение в христианской школе имеет ряд преимуществ: духовное воспитание, учителя-христиане и индивидуальный подход к каждому ученику.

Пока в начальной школе «Орион» открыли только первый класс, но это не предел, потому что каждый год в школу планирую набирать новых первоклашек.

Сотрудники школы «Орион» верят в то, что Бог помог открыть данную школу, и что Он поможет сотрудникам и ученикам школы не только хорошо учить и учиться, но и прославлять Бога.

Тарас Зубков