Семикратное благословение Архыза

Новости 26.09.2022

Что может быть лучше, чем летом из жаркого и знойного города уехать в прохладные и красивые горы Архыза?

Именно так думала молодежь, которая посетила молодежный слет в Архызе. Всего таковых было более 200 человек! Ребята приехали из Москвы, Петербурга, Сибири, Хабаровска, Ставрополья, Ростова-на-Дону, Поволжья и всего Краснодарского Края!

Всю неделю по прогнозу должен был быть дождь, но Бог дал хорошую погоду! Ребята в течение семи дней ходили в походы вместе с проводниками, слушали интересные лекции, духовно возрастали и физически укреплялись.

Кульминацией всех событий стал двухдневный поход в четверг. Четыре группы, следующие разными маршрутами, встретились на Софийских озерах. Чтобы своими глазами увидеть крещение семи человек, решивших доверить свою жизнь Богу.

Хотелось бы поблагодарить служителей Валерия Левинского и Евгения Скрипникова, а также их команды за организацию всего мероприятия.

Слава Богу, что Он дарует церкви такие таланты и возможность проводить лагерные мероприятия, на которых можно получить вдохновение и подкрепляет свою веру.

Дорогие братья и сестры, давайте молиться за дальнейшие мероприятия на этом месте, чтобы еще больше молодых людей приняли решение доверить свои жизни Богу.

Александр БУРКОВ,
г. Краснодар