Крещение в день благодарения в г. Новокузнецке

Новости 17.10.2022

9 октября две общины г. Новокузнецка собрались вместе, чтобы возблагодарить Господа за ниспосланный урожай, за все блага — материальные и духовные, которые Он посылал в течение всего года каждому живущему на земле. На мероприятие были приглашены родные, друзья и знакомые. И дом наполнился! Более 150 человек пришли на праздник, двенадцать из которых посетили церковь впервые.

Сцена, красиво украшенная цветами и дарами земли, музыкальные номера, а также выступление детей и молодежи, создали удивительную торжественную обстановку, наполненную теплотой и домашним уютом. Проповедь пастора и его вдохновенный призыв коснулись сердец многих людей, трое из которых заявили о своем желании принять Иисуса Христа своим Спасителем!

Настоящим триумфом этого торжества стало крещение двух сестер. Можно сказать, что это были самые драгоценные плоды, которые получила церковь в этот день!

Радость, которая наполняла сердца людей в этот день, не могла оставаться только в стенах церковного здания — было принято решение поделиться с нуждающимися дарами, которые послал Господь. При участии всех желающих были сформированы 25 продуктовых наборов, которые затем после завершения программы были розданы!

Отдел информации Центрально-Сибирской миссии