«ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ»

Новости 28.01.2021

Как часто к вам обращаются со словами «Помолись за меня»? У кого-то заболели родители, кто-то не может выплатить долг, кому-то нужен успех в важном деле… Просьбы помолиться о ком-то мы слышим постоянно. Все верующие испытывают потребность в молитвах за себя и своих близких, но, к сожалению, не все из них живут в сплочённых общинах. Многим людям, находящимся в одиночестве, остро не хватает любви и поддерживающих молитв. Чтобы укрепить духовное единство живущих по всему миру братьев и сестёр, мы и придумали эту программу – «Помолитесь за меня».

Для участия в программе, вам не обязательно ехать в студию. Вы можете рассказать ведущему о своей проблеме или проблемах близких вам людей любым удобным способом – по телефону, через мессенджеры или социальные сети. Вы можете написать в программу во время прямого эфира в WhatsApp или Viber и будьте уверены: о вашей просьбе будут молиться тысячи зрителей. А имея поддержку такой большой команды во главе с Небесным Отцом, любые переживания уже не так страшны.

Кроме этого из программ вы узнаете: что значит доверять и как правильно молиться Богу; на какую молитву Господь ответит. Вы найдете ответы на вопросы: достаточно ли только молиться или надо делать что-то самому? Как часто стоит молиться и другие. И, конечно, очень важно не забывать молиться Богу не только, когда пришли трудности, но и благодарить Его, когда вам хорошо.
Команда проекта «Помолитесь за меня» с радостью примет все ваши молитвенные просьбы и пережитые опыты ваших отвеченных молитв. Вы можете прислать их нам, пройдя по ссылке: https://taplink.cc/hopetv_ru
Смотрите программу “Помолитесь за меня” в прямом эфире телеканала «Надежда» каждую среду в 19:30. Повторы – в пятницу в 19:00, субботу в 12:00 и в воскресенье в 07:10 по Московскому времени.
Где смотреть:
1. Сайт телеканала: https://hopetv.ru
2. YouTube — канал: https://bit.ly/2MrlM1x
3. Мобильное приложение «Телеканал Надежда»:
— для iOS: http://apple.co/3ongfX8
— для Android: http://bit.ly/3hhqJ8s
4. Яндекс ТВ: http://bit.ly/3t05RrU
5. В кабельных операторов по городам: http://bit.ly/3t34wRd

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *