В Вологде в Церкви адвентистов седьмого дня открыли искательский клуб «Светлячки»

Новости 11.03.2021

27 февраля в вологодской общине открылся клуб «Искатели приключений» под названием «Светлячки», а нескольких малышей посвятили в клуб «Непоседливые бобрята».

На занятиях клуба дети продолжают знакомиться со Христом, получают новые навыки и умения, весело проводят время со своими друзьями и родителями. В этом году прежние члены клуба подросли и перешли вместе со своими наставниками в следопытский клуб «Чистый родник». На смену следопытам пришли другие малыши и в сентябре трёх детей приняли в клуб «Искатели приключений», а в феврале ещё одну девочку. Двоих самых младших детей приняли в ряды «Непоседливые бобрята».

На торжественном богослужении детям повязали галстуки, ленты для нашивок и подарили памятные подарки. У клуба появился новый директор. Им стала мама одного из ребят – Светлана Ярушкина.

Всё богослужение взрослые прихожане радостно улыбались, поддерживая ребят на сцене. Родители вышли на сцену и вместе с наставниками молились о том, чтобы через клубное служение дети обрели дружеские отношения со Христом.

Галина СУВОРОВА

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *