«Мои таланты от Господа»

Новости 01.04.2021

13 марта в городе Норильске прошла программа – «Мои таланты от Господа». Данная программа была посвящена женщинам. Участницам заранее было предложено подготовиться и рассказать о своих талантах.

Ведущие программы представляли каждую участницу интересным стихом. На встрече звучали красивые гимны и стихи, была возможность попробовать кулинарные блюда, приготовленные с любовью. Для многих присутствующих стало открытием, что некоторые сестры являются умелыми швеями, а другие умеют искусно вязать красивые вещи и заниматься рукоделием. Были и такие, кто начал пробовать себя в качестве художника и дизайнера.

Просмотр видеоролика, подготовленный братьями в качестве поздравления, завершился совместным пение. В благодарность всем участницам были розданы грамоты на память. Большую радость вызвало присутствие и участие в программе гостей, которые не является членом церкви.

После слов напутствия и вдохновения о дальнейшем использовании талантов, все объединились в молитве и прославили Господа за прекрасный вечер, за возможность славить Его своими талантами!

Хочется отметить положительное влияние подобных программ, которые объединяют в это не простое время, особенно после долгого карантина, когда служение в Zoom повлияло на состояние людей и даже на дальнейшее посещение церковных богослужений. Организаторы видят пользу подобных встреч и общений, потому что они вдохновляют к служению Богу и людям.

Марина ЕФРЕМОВА,
Отдел информации, г. Норильск

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *