Евангельская программа в древней столице Сибири

Новости 08.04.2021

С 13-20 марта в городе Тобольске, именуемом многими известными людьми «Ангелом Сибири» прошла евангельская программа. Встречи проходили в уютном помещении церкви. Каждый вечер приходили желающие услышать Слово Божье.

 Началась программа с евангельского проекта под названием – «Тропа здоровья», в котором община участвует уже не первый год. Этот проект собрал около 10 участников, 3 из которых являются преподавателями двух школ города. Им предстояло пройти по лесу 8 км к реликтовой сосне, возраст которой составляет 280 лет. Время, проведённое на свежем воздухе в кругу единомышленников, пролетело незаметно и оставило добрый заряд бодрости и сил.

Программа была построена так, что в первой половине дня проходили посещения на дому братьев и сестёр, их родных и друзей. Вечерами все желающие собирались в помещении церкви.

Во время программы, отец одной из сестер обрёл возможность видеть благодаря ревностной молитве и помощи врачей. Завершились встречи общим чаепитием и ответами на интересующие вопросы.

Община верит в провозглашение Трёхангельской вести в городе со звучным названием – «Ангел Сибири».

Вячеслав ШАФРАНОВ,
пастор церкви г. Тобольск

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *