Пасхальный онлайн концерт в Нижнем Новгороде

Новости 13.05.2021

30 апреля в Христианском культурном центре состоялся онлайн концерт, посвященный празднику Пасхи. В концерте приняли участие исполнители и музыкальные коллективы из разных городов.

Свои выступления предоставили многие общины Волго-Вятского объединения Церкви христиан адвентистов седьмого дня. Нижний Новгород, Дзержинск, Богородск, Казань, Бугульма, Набережные Челны, Нижнекамск, Чебоксары, Йошкар-Ола приняли участие в мероприятии. Все номера были записаны заранее и транслировались в течение концерта. Участники пели о величии Творца, о весне и воскресении Христа, о вере, о молитве.

Руководитель Волго-Вятского объединения Александр Синицын сказал проповедь о том, что Христос умер за нас, и что праздновать Пасху – значит жить без греха, праведно и благочестиво.

Завершился концерт выступлением виртуального хора, в котором приняли участие представители из разных городов. Они исполнили песню «Господь Наш воскрес». Организатор концерта – руководитель музыкального отдела Волго-Вятского объединения Лола Кафтанова – говорит: «Наша церковь богата талантами и благодаря такому концерту Господь даровал нам возможность убедиться в этом и стать ближе друг ко другу, невзирая на расстояния. Большое спасибо общинам, которые поддержали идею и участвовали в этом проекте!»

Концерт можно посмотреть по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=E49FmKsRTP0&t=1s

Юлия СИНИЦЫНА

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *