Адвентисты станицы Вешенской подарили детям тепло

Новости 14.01.2021

В Вешенской общине стало уже доброй традицией – в холодное время года вязать носки, варежки детям, проживающим в приюте.

Сестры из ст. Боковской созвонились с руководителем приюта, узнали количество нуждающихся в теплой одежде детей и начали своими руками творить добро.

Несколько дней труда, и дети получили тепло не только для рук, ног, но главное тепло, согревающее души детей, которые не знают ласки и любви родителей. Радость детей трудно передать словами, их глаза светились, улыбки говорили о благодарности.

Хотелось бы сказать, что в этом мире многим детям так не хватает внимания, поэтому они пытаются найти себя, зависая в интернете, начинают выпивать и курить. Поэтому мы, взрослые, должны быть внимательными к ним, к их интересам, уделять им время, познакомить их с Богом.
Давайте проявлять заботу, дарить радость детям и взрослым, своими делами и словами, свидетельствуя о вере во Христа, чтобы люди вдели, как на практике осуществляются слова Иисуса: «…приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда» (Евангелие от Иоанна 6:35).
Ольга ОРОЛОВА,
Екатерина ВИШНЯКОВА,
ст. Вешенская

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *