Открытие клубов «Следопыт» и «Искатели приключений» в станице Баговская Краснодарского края

Новости 28.01.2021

Для общины станицы Баговской Краснодарского края Новый год начался с радостного события. В субботу 16 января состоялось открытие клубов «Следопыт» и «Искатели приключений».

Зачастую в небольшой общине бывает мало детей. Однако совершенно обратную картину можно было увидеть в этот день на богослужении в Доме молитвы станицы Баговской. В этот день четверо следопытов, трое искателей приключений и шестеро их друзей стали членами клубов «Дружба» (такое общее название дали двум клубам).
На торжественном богослужении открытия клубов присутствовали служители Кубано-Черноморского объединения: пастор и руководитель клуба «Следопыт» Александр Маранин и руководитель Отдела детского служения Олеся Павелко.
Торжественное мероприятие вдохновило всю общину, чувствовалась атмосфера праздника. В зале сияли улыбки детей, родителей и всех, кто остался неравнодушен к этому важному событию.
Во время богослужения вспоминали мудрые слова из Священного Писания: «Наставь юношу при начале пути его, он не уклонится от него, когда состарится» (Притчи 22:6).
После вдохновляющей проповеди, община пообещала поддерживать и помогать функционированию клубов на постоянной основе. Клубам были вручены памятные подарки. В завершении общими усилиями был организован праздничный обед.

 Олеся ПАВЕЛКО, КЧО

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *