«Секреты пророчеств или тайны книги пророка Даниила»

Новости 04.03.2021

С 13 по 22 февраля 2020 г. в Хабаровске прошла духовно-просветительская программа «Секреты пророчеств или тайны книги пророка Даниила», которую проводил пастор Владимир Романов.

Темы, раскрываемые в этой удивительной книге, действительно могут коснуться каждого, ведь все люди задумываются об истории, своей цели и будущем. Именно об этом была программа: есть ли в пророчествах весть для современного человека, значение древних церемоний, как осуществляется Божье управление повсеместным кризисом и, конечно же, что ждет человечество в будущем. Рассуждения на эти темы под призмой Священного Писания, красивое и вдохновляющее пение от разных музыкальных коллективов церкви Дальнего Востока, интересные иллюстрации и возможность задать свой вопрос у каждого слушателя — вот из чего состояла эта евангельская программа.

Была у программы и своя особенность: помимо того, что каждый желающий мог прийти в церковь, можно было также подключиться к онлайн-трансляции в ZOOM и стать таким же полноценным участником. Ежедневно около 200 человек слушали программу онлайн. Некоторые из гостей после программы стали приходить на пасторский класс субботней школы.

«Конечно, онлайн-программа — это немного непривычно, но 21 век диктует свои условия распространения Божьей вести, и мы не должны игнорировать их, если хотим достичь людей. Это был новый опыт, через который мы увидели много Божьих благословений и поддержки. Символы Священного Писания вновь ярко предстали пред глазами членов церкви и впервые открылись гостям, меняя и преобразовывая жизни и сердца», — делится своим впечатлением один из организаторов.

Отдел информации ДВУЦ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *