Международный день молодежи на Дальнем Востоке

Новости 25.03.2021

Молодёжь Дальнего Востока приняла активное участие в организации субботнего богослужения.

Следопыты ДВУЦ всегда активны в служении! Силами следопытского клуба в общине г. Благовещенска было проведено субботнее служение.

Молодёжь приняла активное участие в подготовке и проведении встречи дискуссионного клуба, организованного Отделом семейного служения Дальневосточного униона церквей.

Одной из акций, проведенных молодёжью города Хабаровска в рамках Международного дня молодежи был опрос студентов на тему «Благотворительность и помощь ближним». Во время проведения опроса всем желающим дарили молодёжную газету «7 Д формат».

Для молодёжи адвентистской церкви города Хабаровска одним из приоритетных служений является посещение членов церкви, которые в силу почтенного возраста не могут посещать богослужения. В рамках международной недели молодежи 2021 года были организованы такие посещения.

В целях реализации инициативы «Протяни руку помощи» молодёжь Дальнего Востока приняла активное участие в проекте «Неделя милосердия». Благодаря служению молодёжи, семьи и отдельные люди, нуждающиеся в помощи, получили одежду и обувь. В это же время работала бесплатная парикмахерская, где все желающие могли привести свой внешний вид в порядок и согреться горячим чаем со сладостями.

Молодые девушки и ребята города Хабаровска воплощая в жизнь инициативу «Протяни руку помощи» были «руками и ногами Иисуса» для жителей их города. Семьям, оказавшимся в трудной жизненной обстановке они принесли продуктовые наборы и совершили молитвы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *