Вечер памяти Анны Герман в социально-досуговом центре «Атмосфера»

Новости 01.04.2021

13 марта в социально-досуговом центре «Атмосфера» прошла встреча, посвящённая весеннему женскому празднику и памяти певицы Анны Герман, песни которой так часто были посвящены весне и любви.

Приглашенные на эти встречу – подопечные одной из ростовских волонтерских групп, которая более двух лет по воскресеньям предоставляет бесплатные обеды для нуждающихся людей у пригородного вокзала Донской столицы. К данной группе присоединились в прошлом году и представители социально-досугового центра «Атмосфера» и члены адвентистской церкви, также помогая в приготовлении и раздаче еды.

Собравшиеся на встречу, как женщины, так и мужчины, с удовольствием помогали участникам концерта, подпевая известные и любимые песни. Во время программы демонстрировались кадры из кинофильмов и телепрограмм о судьбе Анны Герман, в том числе было отмечено, что известная исполнительница песен приняла крещение в Церкви адвентистов седьмого дня.

В завершении вечера каждой женщине вручили небольшие вкусные подарочки, а также открытки с 10 заповедями, а желающие могли бесплатно воспользоваться услугами парикмахера.

Мариам АНАНЯН,
г. Ростов-на-Дону

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *