Концерт христианской песни «Бог ближе, чем рядом»

Новости 15.04.2021

В общине № 4 города Новосибирска 10 апреля прошел музыкальный вечер. Собрались гости и участники со всего города. И взрослые, и дети, и подростки прославляли Бога. Голоса поющих, гитара, фортепиано, укулеле, ксилофон – всё пело о том, что Бог с нами, и Он и великий, и милостивый, и всемогущий, и близкий.

Члены церкви пригласили своих друзей и родных на этот весенний концерт. Главной идеей концерта было напомнить или рассказать людям о близости Бога в нашей жизни, о Его заботе и любви.

Весь концерт транслировался по интернету, поэтому аудитория была со всей России и ближнего зарубежья.

Одна из приглашенных девушек, которая пришла в церковь впервые, была очень благодарна за тот свет и тепло, которые она пережила, присутствуя на этом концерте. Она пела со всеми. Её удивил и порадовал концерт, «потому что он был добрым».

 «У нас у всех на душе стало светло от этого концерта». Музыку можно чувствовать и с закрытыми глазами. А через неё, как весеннее солнце, незримо касается нашего сердца Бог, Которого, как сказал апостол Пётр, вы, не видя, любите, и веруя в Которого, вы радуетесь радостью неизречённую и преславною.

Музыка. Какое счастье, что Бог её придумал и подарил человечеству. Возможность слышать и радоваться услышанному – это чудо!

Александра ГУЩИНА, община № 4, г. Новосибирск

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *