«Лето возможностей»

Новости 19.08.2021

С 23 июля по 31 июля в п. Кировский Приморского края проходил семейно-молодежный туристический слет. В один из дней проведения этого мероприятия, группа волонтеров АДРА ДВУЦ, провела в поселке социальную акцию для жителей Кировского городского поселения, так как ранее была достигнута договоренность с «Отделом социальной поддержки населения» о предоставлении списков нуждающихся.

Волонтерами АДРА, заранее были приготовлены 27 комплектов продуктовых наборов первой необходимости, которые состояли двух пакетов продуктов и пакета стирального порошка. Учитывая, что в последнее время стоимость «продуктовой корзины» в Приморском крае существенно увеличилась, эти наборы были очень кстати.

29 июля в холл здания Отдела социальной поддержки поселения были приглашены 27 человек, которые смогли получить социальную помощь для своих семей. Кто не смог приехать в назначенное время, получал наборы позже.

Хотелось бы отметить, что каждый год, во время проведения церковных выездных туристических слетов АДРА ДВУЦ старается принимать активное участие в социальных мероприятиях поддержки населения, выделяя гуманитарную помощь через государственные учреждения.

Слава Богу за возможность активно участвовать в помощи нуждающимся!

Медвидь Р.И., директор АДРА ДВУЦ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *